|
|
|||||||
| Общие Общий форум |
| Результаты опроса: Если бы ГАИ поставило перед выбором, ваше действие? | |||
| Кладёшь права на стол. |
|
10 | 76.92% |
| Помогаешь ловить СВОИХ, но с правами. |
|
3 | 23.08% |
| Голосовавшие: 13. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#17 |
|
мотоциклист !
|
... причем без всякого попадания в вышеозначенную ситуацию!
__________________
Тут могла быть мегапафосная подпись с цитатой Цицерона иль еще какого мудреца, ато и в латыни, раскрывающая богатство душевного мира подписывающегося! Но написано именно это унылое говно
![]() |
|
|
|