|
|
|||||||
| Прочее продам/куплю Объявления о купле/продаже |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#17 |
|
мопедист ♠
|
Костя, есть резина только offroad. Перед износ 15-20%, зад 35-40%. За пару 4 килорубля (торгуюсь).
__________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мертвый жанр, а трагедия — это смешно! |
|
|
|