|
|
|||||||
| Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Moderator
дальнобойщик ♫
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 40
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 484 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ребята можете ко мне постучаться, фотографию можно напечатать на самоклеющейся пленке и накатать на пластик, черенки вот самим надо будет купить, у нас недавно большой заказ был на фотографии для бессмертного полка
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
True 1%
мопедист ♠
Регистрация: 15.09.2011
Возраст: 43
Сообщения: 311
Вес репутации: 70 ![]() ![]() ![]() |
Блин, вот я лоханулся
![]() ![]() ![]() В фотостудии Светлана, на Гончарова за две фотографии полторы тысячи содрали. Правда еще за восстановление двух фотографий попросили, так как они в плохом состоянии.
__________________
FOREVER TWO WHEELS |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
мотоциклист !
|
Цитата:
__________________
Воля волюшка - единственное, чему человек может поклоняться,да и хитрость жизни в том, что-бы умереть молодым, но как можно, позже! |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Moderator
дальнобойщик ♫
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 40
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 484 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
тебе фотобумагу считать? бумагу или самоклейку?
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
мотоциклист !
|
За все,есть только напечатанные на А4,3 шт.
Самоклейка одноразовая,если да,то ненадо ее.
__________________
Воля волюшка - единственное, чему человек может поклоняться,да и хитрость жизни в том, что-бы умереть молодым, но как можно, позже! Последний раз редактировалось Спиридон, 05.05.2016 в 20:27 |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Moderator
дальнобойщик ♫
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 40
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 484 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
смотри, распечатать на фотобумаге А4 - 40 рублей/шт, на самоклеющейся пленке - 55 руб/шт, на бумаге плотностью 150 гр - 35 руб./шт
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
мотоциклист !
|
Если ее наклеить на что то,то ее уже не снимешь.Такую не нать.
__________________
Воля волюшка - единственное, чему человек может поклоняться,да и хитрость жизни в том, что-бы умереть молодым, но как можно, позже! |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Moderator
дальнобойщик ♫
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 40
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 484 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
значит бумага или фотобумага
|
|
|
|