uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Мероприятия и события

Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2016, 21:41   #1
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 284
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

я в теме, если что! но в шлеме!!! а представители администрации пущай на свои башки "бананы" напяливают!
__________________
не посылай овец убивать волка.

Последний раз редактировалось макс, 02.05.2016 в 21:58
макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 22:23   #2
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 284
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

а уж если откровенно - я не знаю чем у режиссеров голова забита, если обязалово навязывают... может "заблудились"?
__________________
не посылай овец убивать волка.
макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 19:07   #3
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 332
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Будет репетиция - предлагаю эти вопросы задать лично руководству парадом. Это сразу многое прояснит. А так пока это все слова и суждения на основании слоя пыли на обуви.
Печально что у некоторых слова расходятся с делом и кто то сначала подписался, а теперь с темы спрыгивает пытаясь найти недостатки в мероприятии, но это их путь.
За себя скажу. Я не еду в деревню поздравлять на параде своего 96 лет ветерана ради участия в этом параде. Может быть успею после... Я считаю что такое мероприятие важно. В том числе взаимодействие с администрацией города дает надежду что отношение будет в том числе с уважением,а не как к пьяному быдлу на мотоцикле которые пачками бьтся
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 20:15   #4
oleg_73rus
велосипедист ♦
 
Аватар для oleg_73rus
 
Регистрация: 28.06.2014
Возраст: 45
Сообщения: 187
Вес репутации: 74
oleg_73rus is just really niceoleg_73rus is just really niceoleg_73rus is just really niceoleg_73rus is just really niceoleg_73rus is just really nice
По умолчанию

"Печально что у некоторых слова расходятся с делом и кто то сначала подписался, а теперь с темы спрыгивает пытаясь найти недостатки в мероприятии, но это их путь."

Так в самом начале и не было объявлена репетиция про клоунов в платках на башке!!! А мнение администрации нашей и режиссера, про то какое мы пьяное быдло на мотиках совершенно побоку, нам с ними детей не крестить. В полном экипе поехал бы, Раньше, с удовольствием, а в джинсах и платках пускай другие едут, кто находится в близком взаимодействии с администрацией нашей.
__________________
Съел бобра - спас дерево.
oleg_73rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 21:00   #5
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1140
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Парад для вида изначально. А если солдаты обидятся, что у них автоматы не заряжены и скажут - не пойдем на парад?).
А вы испугались без касок кружок по площади катнуть)), шум то подняли.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 21:14   #6
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 284
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

дело не в платках даже! мне лично кровь сворачивает, когда начинают указывать в чем я должен ехать... внатуре они не правы!!! а у солдат автоматы по крайней мере всамделишные, вот пускай они в банданах маршируют!

"по квитанции, корова рыжая одна была! и сдавать мы ее одну будем, чтоб не нарушать отчетности!"
__________________
не посылай овец убивать волка.

Последний раз редактировалось макс, 03.05.2016 в 21:18
макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 21:27   #7
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1140
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

мотоциклы же у вас настоящие, а не лошадки на палочках
предлагаете промчаться на параде, как отроки анархии - кто в трусах, кто в латах?)
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 21:32   #8
Mr.Killer
мопедист ♠
 
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 442
Вес репутации: 151
Mr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  Mr.Killer с помощью ICQ
По умолчанию

Солдаты люди служивые, и у них такого выбора нет... У них приказ... А в этой ситуации - все просто, хотите принять участие но в бандане - принимайте, не хотите - не принимайте ))) силой то никто не тащит )))
Mr.Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 22:06   #9
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 284
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

вот и я о том же, они служивые - им положено, а мы люди свободные - нам не положено, по указке!!! кто желает, тому пускай указывают, а я с Ханом соглашусь!
__________________
не посылай овец убивать волка.
макс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:05.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co