|
|
|||||||
| Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 284 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я в теме, если что! но в шлеме!!! а представители администрации пущай на свои башки "бананы" напяливают!
__________________
не посылай овец убивать волка. Последний раз редактировалось макс, 02.05.2016 в 21:58 |
|
|
|
|
|
#2 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 284 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а уж если откровенно - я не знаю чем у режиссеров голова забита, если обязалово навязывают... может "заблудились"?
__________________
не посылай овец убивать волка. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
мотоциклист !
|
Будет репетиция - предлагаю эти вопросы задать лично руководству парадом. Это сразу многое прояснит. А так пока это все слова и суждения на основании слоя пыли на обуви.
Печально что у некоторых слова расходятся с делом и кто то сначала подписался, а теперь с темы спрыгивает пытаясь найти недостатки в мероприятии, но это их путь. За себя скажу. Я не еду в деревню поздравлять на параде своего 96 лет ветерана ради участия в этом параде. Может быть успею после... Я считаю что такое мероприятие важно. В том числе взаимодействие с администрацией города дает надежду что отношение будет в том числе с уважением,а не как к пьяному быдлу на мотоцикле которые пачками бьтся
__________________
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 28.06.2014
Возраст: 45
Сообщения: 187
Вес репутации: 74 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Печально что у некоторых слова расходятся с делом и кто то сначала подписался, а теперь с темы спрыгивает пытаясь найти недостатки в мероприятии, но это их путь."
Так в самом начале и не было объявлена репетиция про клоунов в платках на башке!!! А мнение администрации нашей и режиссера, про то какое мы пьяное быдло на мотиках совершенно побоку, нам с ними детей не крестить. В полном экипе поехал бы, Раньше, с удовольствием, а в джинсах и платках пускай другие едут, кто находится в близком взаимодействии с администрацией нашей.
__________________
Съел бобра - спас дерево. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Administrator
ЖЖ ○
|
Парад для вида изначально. А если солдаты обидятся, что у них автоматы не заряжены и скажут - не пойдем на парад?).
А вы испугались без касок кружок по площади катнуть)), шум то подняли.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума... |
|
|
|
|
|
#6 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 284 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
дело не в платках даже! мне лично кровь сворачивает, когда начинают указывать в чем я должен ехать... внатуре они не правы!!! а у солдат автоматы по крайней мере всамделишные, вот пускай они в банданах маршируют!
"по квитанции, корова рыжая одна была! и сдавать мы ее одну будем, чтоб не нарушать отчетности!"
__________________
не посылай овец убивать волка. Последний раз редактировалось макс, 03.05.2016 в 21:18 |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Administrator
ЖЖ ○
|
мотоциклы же у вас настоящие, а не лошадки на палочках
![]() предлагаете промчаться на параде, как отроки анархии - кто в трусах, кто в латах?)
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума... |
|
|
|
|
|
#8 |
|
мопедист ♠
|
Солдаты люди служивые, и у них такого выбора нет... У них приказ... А в этой ситуации - все просто, хотите принять участие но в бандане - принимайте, не хотите - не принимайте ))) силой то никто не тащит )))
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 284 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вот и я о том же, они служивые - им положено, а мы люди свободные - нам не положено, по указке!!! кто желает, тому пускай указывают, а я с Ханом соглашусь!
__________________
не посылай овец убивать волка. |
|
|
|