|
|
|||||||
| Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 22.03.2016
Сообщения: 116
Вес репутации: 146 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мда..читаешь это все и офигеваешь. Я был так рад, что приму участие в Параде Победы, такие светлые и высокие чувства переполняли меня. Но чувство того, что все не так просто, не покидало меня. Теперь все встало на свои места. Смехотворная затея по поводу бандан, стереотипность мышления и прочее просто поражают. Мотоциклист должен быть примером для других, как нужно ездить и в чем, а не поддаваться влиянию западных культур. тем более на нашем Параде!
__________________
Седло мотоцикла сближает быстрее, чем постель...
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
мопедист ♠
Регистрация: 17.01.2011
Сообщения: 344
Вес репутации: 68 ![]() ![]() |
Это хорошо, что мотоциклистов ещё уговаривают, а не под страхом лишения прав на такой дурдом загонят. Студентов вон отчислением терроризируют, чтобы они на ходячий полк ходили. мерзко.
__________________
пора спиздить трактор |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 617 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Во-вторых, правильно делают, что заставляют, иначе забудут всё, уже не знают кто такой Жуков, а через пару лет как америкосы думать будут, что США победило в ВОВ. В-третьих, мерзко от другого, что великий праздник превратили в цирк, куда сгоняют всякий сброд!
__________________
"Non limitus hominus dolboebus est". |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 15.02.2013
Сообщения: 83
Вес репутации: 121 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
...
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 49
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
мопедист ♠
Регистрация: 17.01.2011
Сообщения: 344
Вес репутации: 68 ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
пора спиздить трактор |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 49
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Moderator
дальнобойщик ♫
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 40
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 484 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
хватит в теме флудить!
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 49
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
мопедист ♠
Регистрация: 17.01.2011
Сообщения: 344
Вес репутации: 68 ![]() ![]() |
я не чиновник и не режиссёр парадов, чтобы предлагать. Могу делать предложения только в рамках своей компетенции.
__________________
пора спиздить трактор |
|
|
|
|
|
#11 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 29.02.2008
Сообщения: 51
Вес репутации: 40 ![]() ![]() |
ПРОДАМ БАНДАНЫ
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 49
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#13 | |
|
мопедист ♠
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 372
Вес репутации: 90 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Получается, что нужно сгонять не всякий сброд, а достойных людей? А без пинков, я понимаю, никак? |
|
|
|
|
|
|
#14 | |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Не дождутся!!!
|
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
...путём обмена мыслями в физической форме! И желательно по лицу
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|