|
|
|
#2 |
|
мопедист ♠
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 372
Вес репутации: 90 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эх-х, во времена моего детства писали так: "Великая Отечественная война" и "День Победы".
|
|
|
|