uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.03.2016, 09:03   #30
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 601
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

дык в стародавние времена нас мотоциклистов звали так же как и музыкантов., одним словом - рокеры-шмокеры. Если я выложу свои старые фотки друзей мотоциклистов вы тут со смеха помрете. Волосняк как у попа расстриги, клёши, Явский фирменный шлем, дуги с противотуманками, очочки "а ля кобра" ну такие зеркальные, капелькой. Но самое главное - каблук не ниже 7 см. И конец штанины должен быть обшит железной молнией.
Современные длинноволосые хиппарки - жалкое подобие тру мотоциклистов моей молодости. А хиппи! Я иногда скучаю за этих чудиков. Такие персонажи иногда попадались, особенно в столице, с ума сойдешь.
Одни словечки лозунги чего стоили:
-Без кайфа нет лайфа (это значит надо было 0,7 Агдама или портвейшка 777 три толпора взять прежде чем к даме подкатить)
- если в кармане не было нихрена то мы отвечали вторым лозунгом хиппарей " Всё что нужно, это любовь!"

Эх.... а какие девахи там были! Пестня! Увидя мот с висюльками на руле, высоким рулем с одной или двумя перекладинами, противотуманочки, грязезащита из цветного оргстекла обычно целомудренно изрекала что то типа " красота и свобода тождественны друг другу и что реализация того и другого — чисто духовная проблема" И фсё...! ваш души так сказать уже слились в поисках красоты там всякой и вечер у тебя сильно удался .

Блин...расчувствовался.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:29.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co