|
|
|
|
|
#1 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 15.02.2013
Сообщения: 83
Вес репутации: 121 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Будем обязательно. Уже подготовили место под новые кубки)
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 27.04.2011
Сообщения: 67
Вес репутации: 33 ![]() ![]() |
немного фоток https://vk.com/album-57543618_228794041
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Moderator
ЖЖ ○
|
А че, только Астрахань фотки выложила? До фига народу с фотиками бегало...
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!" |
|
|
|