|
|
|||||||
| Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#6 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 10.03.2011
Сообщения: 627
Вес репутации: 182 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Техасе на входе всегда был шмон конкретный , даже дамские сумочки выворачивали наизнанку.
Я жж типа как порядочный , для соблюдения протокола спрашивал...)))
__________________
Будь свободным или умри ! ! ! |
|
|
|