|
|
|||||||
| Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 74
Вес репутации: 154 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фотки...
![]() [spoiler=фотки] ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() [/spoiler] http://mark1-ka.livejournal.com/13157.html http://fotki.yandex.ru/users/i-m-mark/album/487005 |
|
|
|
|
|
#2 |
|
велосипедист ♦
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 356 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трасса отличная и с погодой повезло, организацию не заметил - значит была на высшем уровне
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Administrator
ЖЖ ○
|
Леха, защита лица у тебя классная! Вы с Тихоном друг против друга бились что ли?
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума... |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
мотоциклист !
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 356 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() придумаю что нить на следующий год. Да, крайне малочисленный класс в наших краях. Держак был отличный, это и сыграло со мной шутку, расслабился, и под конец круто бохнулся на ровном месте. |
|
|
|
|