|
|
|
#11 |
|
мопедист ♠
|
Да, все так, по началу подумал что он ехал от аквамола, а не наоборот, потом только видео посмотрел. Однако ж пешики все равно не там где надо шли. Странно, что этот парнишка прям под колеса выбежал ведь Ванька со светом ехал, неужто не видно было что едет что-то... Вобщем все хороши.
Последний раз редактировалось Вольный стрелок, 17.09.2015 в 00:59 |
|
|
|