|
|
|||||||
| Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 27.12.2008
Возраст: 50
Сообщения: 84
Вес репутации: 27 ![]() |
Цитата:
Я сделаю все, чтобы приехать. За приглашение - отдельное спасибо!! Благодарю за оценку творчества моих кривых рук. Мне должно быть приятно.
__________________
DeathMoroz |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 27.06.2013
Сообщения: 118
Вес репутации: 65 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Андрюха, ну я тоби уже поздравил) так что жди лично с лимонной) а точно 23-го? может 22 в субботу умудриться, чтобы на следующий день не на работу?)
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
мотоциклист !
|
Стас, очень надеюсь на твое присутствие, ты - главный гость и виновник торжества =), страна должна знать своих героев в лицо =) Семью тоже бери по возможности, забыл по телефону сказать...
Волк, памятуя о твоей просьбе на неделю перенес, но в субботу не могу - не будет в городе меня, да и дата давно обозначена. Но мероприятие далеко не в первую очередь пьянка, чтоб не сказать вообще не пьянка так что по утру все должны быть молодцом, да и начало поэтому назначил пораньше. Может крайний раз до закрытия сезона посидим, теплую погодку обещают!
__________________
Тут могла быть мегапафосная подпись с цитатой Цицерона иль еще какого мудреца, ато и в латыни, раскрывающая богатство душевного мира подписывающегося! Но написано именно это унылое говно
![]() |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Banned
мотоциклист !
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 42
Сообщения: 882
Вес репутации: 0 ![]() ![]() |
Цитата:
поэтому я и указал изначально что ФОРМАЛЬНО, т.е. ЮРИДИЧЕСКИ. т.к даже самый навороченный лексус без доков юридически - кусок металлолома, пусть и красивый. ![]() Благодаря тебе - он появился на свет, а благодаря Андрюхе, теперь трайк юридически полноценное транспортное средство. Вот, что я имел ввиду.
Последний раз редактировалось 25-rus, 21.08.2015 в 01:01 |
|
|
|
|