|
|
|
|
|
#1 | |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
Регистрация, ТО и откр страховка на эндуро ![]() А с арендатора можно завещание просить? |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Administrator
ЖЖ ○
|
ну вдруг.. ))
понятно, тема нереальная, кароч)
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума... |
|
|
|
|
|
#3 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Administrator
ЖЖ ○
|
у меня в стойле, один. не для себя. обдумываю бредовые идеи
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума... |
|
|
|