|
|
|
|
|
#1 |
|
Banned
мотоциклист !
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 42
Сообщения: 882
Вес репутации: 0 ![]() ![]() |
А я по англицки не бельмеса. Я в России живу и я кстати, не пойму, а почему меню профиля на пиндосском?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 50
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 780 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну так как на велосипед "Сура" пересядешь, так и начнут русифицировать, ага... Юра вот как раз и займется, он у нас зело нагугленный.
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем. Молоко, впрочем, тоже. |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
дальнобойщик ♫
|
Цитата:
Судя по всему у тебя и с русским то не очень... |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Banned
мотоциклист !
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 42
Сообщения: 882
Вес репутации: 0 ![]() ![]() |
Цитата:
Да как бы и мне похер на уровень знания многих, но с умным человеком приятно общаться! Это я про моё общение с окружающими.
Последний раз редактировалось 25-rus, 19.02.2015 в 21:36 |
|
|
|
|