|
|
|
|
|
#1 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 90 ![]() |
Всё значительно быстрей
__________________
http://vk.com/avtomotosam Тюнинг и Самодельные Авто и Мото. Ремонт мототехники любой сложности https://vk.com/saminstrumentstanki самодельные станки и инструмент драйв2мото http://drive2moto.ru/account/TurboMoto |
|
|
|
|
|
#2 |
|
дальнобойщик ♫
|
Суд 1 и апелляционной инстанций занимает порядка 4-6 месяцев.
ДКП и постановка на учёт - разные процедуры. Если есть запись в ПТС и ДКП, то оспаривать сделку будет тяжело. Если приходят штрафы, то человек просто приходит и пишет соответствующее заявление, приложив ДКП. В итоге нерадивый покупатель приобретает не только свои штрафы, но и административку за пропуск 10-дневного срока. Как я уже писал для БП, если человек непроверенный, лучше всё сделать заранее, и дату в ПТС с ДКП, и сумму реальную прописать, и с номерами вопрос решить (если покупатель местный, будет легче).
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант) Последний раз редактировалось РатмиР, 04.11.2014 в 14:43 |
|
|
|
|
|
#3 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 09.05.2014
Сообщения: 162
Вес репутации: 30 ![]() |
Так какая госпошлина за постановку на учет? Мот из Япии, ставлю на учет на Ефремова, вместо 1500 как я опирался на информации выше мне выставили 2350. Типа с 1 января 2015 пошлины поменялись.. Нигде не могу найти инфо с этой цифрой. Еще и банкомат на Ефремова сожрал мою карту (что ведет к ее аннулированию) Будьте аккуратны с ним, лучше карты в него вообще не вставлять.
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
дальнобойщик ♫
|
Цитата:
Статья 333.33 Налогового Кодекса Российской Федерации.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант) |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 37
Сообщения: 549
Вес репутации: 506 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С женщинами такая же фигня примерно.
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже. За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием? Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед Лишь один ответ - стоит запастись оружием © |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 17.04.2015
Сообщения: 113
Вес репутации: 0 ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 07.06.2013
Сообщения: 114
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() |
да, подняли сильно цену. Знал бы, что такая конская стомость постановки на учет стала, то так же без номеров лучше ездил бы.
Видимо госпошлина тоже от курса рубля зависит. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 22.04.2013
Возраст: 41
Сообщения: 213
Вес репутации: 115 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если номера оставляешь и они соответствуют гост - снимать нести в окошко не надо, на осмотре поставят отметку. Мелочь, а приятно
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 22.03.2016
Сообщения: 116
Вес репутации: 146 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хоть догадались эту фигню упростить!
__________________
Седло мотоцикла сближает быстрее, чем постель...
|
|
|
|