|
|
|
#20 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
(Дико извиняюсь за офтопство)
Как скандальное ДТП выше, так все всполошились, кто что видел, кто что знает- все сазу на сходняк помчались. А как выжевшего собрата навестить и уму разуму с глаза на глаз врубить, так не, ты ж еше живой хруст. Всех только жесть интересует. |
|