|
|
|
#16 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Клеймо себе залипите. Хуже торчков перед мониторами залипаете, что аж бревна в своем глазу не видете, кто сперва нарушил если что.
Буду только рад если вообще удалите- время только зря здесь прожигаю. Не зарекайтесь и на себя иногда поглядывайте. Дай Бог что бы с вами ничего не случилось. А беда поджижает там, где ее никогда не ждут. Так что поаккуратнее со своими нравоучениями. Телефончик я свой оставил, так что звоните- буду рад видеть) Последний раз редактировалось Alexer, 17.10.2014 в 21:46 |
|