uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Аварии/Проиcшествия/Угоны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.10.2014, 21:37   #16
Alexer
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakonessa Посмотреть сообщение
Влепила предупреждение
Клеймо себе залипите. Хуже торчков перед мониторами залипаете, что аж бревна в своем глазу не видете, кто сперва нарушил если что.
Буду только рад если вообще удалите- время только зря здесь прожигаю.
Цитата:
Сообщение от Drakonessa Посмотреть сообщение
такими темпами как он ездит- ездить он будет недолго
Не зарекайтесь и на себя иногда поглядывайте. Дай Бог что бы с вами ничего не случилось.
А беда поджижает там, где ее никогда не ждут. Так что поаккуратнее со своими нравоучениями.
Телефончик я свой оставил, так что звоните- буду рад видеть)

Последний раз редактировалось Alexer, 17.10.2014 в 21:46
  Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co