|
|
|||||||
| По Сайту Предложения по развитию и модификации сайта. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
ЖЖ ○
|
Цитата:
МОЖНО! ДЕЛАЙ! А мы хрени не делаем... ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
мопедист ♠
Регистрация: 17.01.2011
Сообщения: 344
Вес репутации: 68 ![]() ![]() |
У меня вот такая кнопочка прямо на мышке есть)))))
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
дальнобойщик ♫
|
Господа, это прошлый век! Мне вот все странички специально обученная азиатка перелистывает
)))
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант) |
|
|
|
|
|
#4 |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну вас богатых не поймёшь...
![]() ![]()
__________________
Не дождутся!!!
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
ЖЖ ○
|
Суки!! Ни одного ответа по теме!!
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 50
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 780 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем. Молоко, впрочем, тоже. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Moderator
ЖЖ ○
|
я вот всё понять не могу: а чем клавиша home никому не угодила?
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!" |
|
|
|