|
|
|||||||
| Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
ЖЖ ○
|
ИТАК, ставший уже традиционным перед мероприятиями,
уточненный прогноз погоды от моих друзей - Ульяновского гидрометеоцентра (ДСП). ПРОГНОЗ ПОГОДЫ по г. Ульяновск 18.10.2014 года утро: Облачно, осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер северо-западный 9 - 14 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура -1°, +3°. На дорогах гололедица. день: Облачно, осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер северо-восточный 9 - 14 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура +1°, +3°. На дорогах гололедица. вечер: Облачно, в большинстве районов мокрый снег. Ветер северо-восточный, северо-западный 9 - 14 м/с, порывы до 17 м/с. Температура 0°, -2°, На дорогах гололедица. ночь (18-19.10.2014): без осадков. Ветер юго-западный, южный 6 - 11 м/с. Температура -5°, -7°, На дорогах гололедица. Друзья! Будьте осторожны! Всем удачи!
__________________
С уважением, КОТ. _ __________________________________________________ _ ![]() ![]() Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм... Последний раз редактировалось KOT, 17.10.2014 в 12:08 |
|
|
|
|
|
#2 |
|
ЖЖ ○
|
ЫЫЫЫ
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК. |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#4 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 356 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нормально все на завтра, 1мм осадков это совсем ничего
По центру города проехать, чистым осфальтом, не должно стать проблемой. Термос в рюкзак тоже не сильный напряг положить |
|
|
|
|
|
#5 |
|
ЖЖ ○
|
Поддерживаю Гуника!!! Организаторы, вы ваще чем думаете да! Человек, между прочим, с открытия ждал!! Паек запас на газончике у аквамола, а вы!! Паек небось замерз уже нахрен, пока вы там молочные железы деформировали! Ну все, обиделся он капец просто, не приедет больше! Гады, этого добивались, да???
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК. |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
мотоциклист !
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
ЖЖ ○
|
Друже, у нас и так половина форума зеленые
тролли, в смысле.
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 43
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 580 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сказал голос из-под моста
__________________
оппозитчик-волковод ====== Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru |
|
|
|
|
|
#9 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 50
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 780 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не, на 80 не тянет. Максимум полтос. Скутер, хули
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем. Молоко, впрочем, тоже. |
|
|
|
|
|
#10 | |
|
мотоциклист !
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 90 ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0 ![]() |
Нифига Вы че забыли, что мотоциклисты?!
) У нас сегодня 150км гонка по говну и ничего, все в сборе.
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 356 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|