uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Аварии/Проиcшествия/Угоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2014, 12:44   #1
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 39
Сообщения: 773
Вес репутации: 286
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TurboMoto Посмотреть сообщение
беда только в кошках сидящих на сидении
Это решается покупкой чехла на мот.
А вообще котики это мило.
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 00:20   #2
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 90
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

да на 19 кошки лазают такие, что и чехол не поможет. то на крышах машин тусуются, то на сидениях мотоциклов спят) Чехол боюсь тоже продерут, сам шью типа чехла, т.к кроме парковки возле дома некуда мот ставить. а дожди и т.д, отдают мокрым сидением (а это не айс)
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 00:55   #3
Alexer
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Угнали мотоцикл?
Хорошая примета, поверь!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 12:40   #4
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexer Посмотреть сообщение
Угнали мотоцикл?
Хорошая примета, поверь!
Мне иногда кажется, что ты идиот. Извини за откровенность.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 13:04   #5
stofel
мотоциклист !
 
Аватар для stofel
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 356
stofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Все в тренд укладывается, не угнали бы то обязательно бы на холодном асфальте разбился бы
stofel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 19:39   #6
Alexer
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Мне иногда кажется, что ты идиот. Извини за откровенность.
Без малейшей извилины соображаловки, раз не понимаете- когда теряешь, то находишь больше.
Может быть человеку опасность грозила на этом мотоцикле, а так хоть сам цел и невредим.
Так что не стоит переживать за утрату кучи железок- это всего лишь железки, тем более мотобомба.
У меня и первый мотоцикл угоняли и я нервы себе не мотал- кстати, мотоцикл через пару недель нашелся.
И что то я замечаю- зачастили извинения просить не только у меня, может у вас комплекс неполноценности?

Цитата:
Сообщение от stofel Посмотреть сообщение
Все в тренд укладывается, не угнали бы то обязательно бы на холодном асфальте разбился бы

Последний раз редактировалось Drakonessa, 17.10.2014 в 20:45 Причина: Старшим не хами
  Ответить с цитированием Полученное предупреждение
Старый 17.10.2014, 20:19   #7
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Воспринял как вызов.
Увидимся на дороге, не обижайся...

п.с. перед тобой извиняться больше не буду! Всё понял?

__________________
Не дождутся!!!

Последний раз редактировалось Олег, 17.10.2014 в 20:27
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 20:49   #8
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 41
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 590
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
п.с. перед тобой извиняться больше не буду!
нашел перед кем извиняться.. перед злостным нарушителем такими темпами как он ездит- ездить он будет недолго(если за ум не возьмется). А уж ту околесицу которую он несет...Влепила предупреждение
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 13:58   #9
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 90
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Мне иногда кажется, что ты идиот. Извини за откровенность.
соглашусь с вами
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 22:50   #10
Brutal
самокатчик ♀
 
Аватар для Brutal
 
Регистрация: 28.02.2014
Возраст: 40
Сообщения: 40
Вес репутации: 0
Brutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these parts
По умолчанию

Чет я не понял куда попал название темы про угон! а тут зоопарк какойто
Brutal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:01.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co