|
|
|
|
|
#1 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 39
Сообщения: 773
Вес репутации: 286 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это решается покупкой чехла на мот.
А вообще котики это мило.
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить? — Кошки. Кошки — это хорошо. (Т.Пратчетт) |
|
|
|
|
|
#2 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 90 ![]() |
да на 19 кошки лазают такие, что и чехол не поможет. то на крышах машин тусуются, то на сидениях мотоциклов спят
) Чехол боюсь тоже продерут, сам шью типа чехла, т.к кроме парковки возле дома некуда мот ставить. а дожди и т.д, отдают мокрым сидением (а это не айс)
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Угнали мотоцикл?
Хорошая примета, поверь! |
|
|
|
#4 |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мне иногда кажется, что ты идиот. Извини за откровенность.
__________________
Не дождутся!!!
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 356 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все в тренд укладывается, не угнали бы то обязательно бы на холодном асфальте разбился бы
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Без малейшей извилины соображаловки, раз не понимаете- когда теряешь, то находишь больше.
Может быть человеку опасность грозила на этом мотоцикле, а так хоть сам цел и невредим. Так что не стоит переживать за утрату кучи железок- это всего лишь железки, тем более мотобомба. У меня и первый мотоцикл угоняли и я нервы себе не мотал- кстати, мотоцикл через пару недель нашелся. И что то я замечаю- зачастили извинения просить не только у меня, может у вас комплекс неполноценности? Последний раз редактировалось Drakonessa, 17.10.2014 в 20:45 Причина: Старшим не хами |
|
|
|
#7 |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
#8 |
|
Moderator
ЖЖ ○
|
нашел перед кем извиняться.. перед злостным нарушителем
такими темпами как он ездит- ездить он будет недолго(если за ум не возьмется). А уж ту околесицу которую он несет...Влепила предупреждение
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!" |
|
|
|
|
|
#9 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 90 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 28.02.2014
Возраст: 40
Сообщения: 40
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чет я не понял куда попал название темы про угон! а тут зоопарк какойто
![]() ![]()
|
|
|
|