|
|
|
|
|
#1 |
|
мопедист ♠
|
Остановиться решили в Сан-Ремо, курортный город, побережье которого омывает Лигурийское море. Уезжать из этого райского уголка никуда не хотелось, а хотелось нежиться на солнышке и купаться в море. Пляжи очень чистые, нет толп народа и нет русских, наверное, поэтому везде чистота и спокойствие. По вечерам гуляли по пляжу, смотрели на закат, посетили местные кафе, в которых не было практически пустых мест, а днем купались.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Кстати, хоть Италия и родина пиццы, я ее там так и не попробовала. В основном пицца вегетарианская или с морепродуктами, а я не ем ни то, ни другое. Зато был облюбован один из местных магазинчиков с большим разнообразием колбас, мяса и вкуснейшего сыра и вина. Но знаменитую итальянскую пасту все же оценили, вкусно. Многие предупреждали, что в Италии, особенно на побережье существует, так называемся «сиеста», когда не работают ни магазины, ни заправки, но нам повезло, заправляли нас всегда и везде, а все магазины и кафе на пути работали.
__________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мертвый жанр, а трагедия — это смешно! |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ох, Ленок-Ленок....
слишком много фоток голых мужиков с пипирками. Чёй то!? Фотографировать в Европах больше нефиг?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|
|
|
#3 |
|
мопедист ♠
|
Юр, это все осталось с эпохи Возрождения, она особо была развита именно в Италии, особенно во Флоренции. И согласно точки зрения мыслителя и художника той эпохи Джорджо Вазари - это было время возрождения античности. Для него именно античность это идеальным образ. Поэтому кому не нравиться архитектура и подобные скульптуры, лучше избежать поездок в эти города.
__________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мертвый жанр, а трагедия — это смешно! |
|
|
|
|
|
#4 |
|
мопедист ♠
|
Про потных лошадей в Вене понравилось, Лен, а представь не так давно везде так было и не только в Вене, но и у нас. Эт сейчас мы все принюхались и почти не чуем загазованности в городах, а раньше все натуральное было, только под ноги смотри
![]() ![]()
|
|
|
|