|
|
|
|
|
#1 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 01.07.2013
Возраст: 39
Сообщения: 126
Вес репутации: 50 ![]() ![]() ![]() |
если друг ни чего не путает, с его слов: "что то типо внедорожных" с ним было то есть скорее всего что то типо эндуриков в этой компании были. а то что дорожник у виновника я сделал вывод сам из его рассказа, так как он мне сказал что мот был типо моего.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Banned
мотоциклист !
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 42
Сообщения: 882
Вес репутации: 0 ![]() ![]() |
Блин, идеальным вариантом было бы снять изображение этой ситуации с камер и фотку сюда. может супермаркет какой рядом был? или еще какое заведение, которое оборудуют камерами? должна же быть хоть какая нить зацепка...
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 01.07.2013
Возраст: 39
Сообщения: 126
Вес репутации: 50 ![]() ![]() ![]() |
завтра поговорю с товарищем, будет он сам этим заниматься или чисто на ментов все скинет. Камеры то по любому есть. я все же надеюсь на совесть того человека кто накосячил. Если найдем сами, разговор уже так то другой будет=)
|
|
|
|