uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Аварии/Проиcшествия/Угоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2014, 18:06   #1
Mad_73rus
велосипедист ♦
 
Аватар для Mad_73rus
 
Регистрация: 01.07.2013
Возраст: 39
Сообщения: 126
Вес репутации: 50
Mad_73rus is a jewel in the roughMad_73rus is a jewel in the roughMad_73rus is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sayren Посмотреть сообщение
Опиши подробнее че был за мот и какие были с ним моты, кто на них сидел. Так будет проще найти. Если ехали группой, то скорее всего они так катаются часто.
если друг ни чего не путает, с его слов: "что то типо внедорожных" с ним было то есть скорее всего что то типо эндуриков в этой компании были. а то что дорожник у виновника я сделал вывод сам из его рассказа, так как он мне сказал что мот был типо моего.
Mad_73rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 18:44   #2
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 42
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mad_73rus Посмотреть сообщение
если друг ни чего не путает, с его слов: "что то типо внедорожных" с ним было то есть скорее всего что то типо эндуриков в этой компании были. а то что дорожник у виновника я сделал вывод сам из его рассказа, так как он мне сказал что мот был типо моего.
Блин, идеальным вариантом было бы снять изображение этой ситуации с камер и фотку сюда. может супермаркет какой рядом был? или еще какое заведение, которое оборудуют камерами? должна же быть хоть какая нить зацепка...
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 18:59   #3
Mad_73rus
велосипедист ♦
 
Аватар для Mad_73rus
 
Регистрация: 01.07.2013
Возраст: 39
Сообщения: 126
Вес репутации: 50
Mad_73rus is a jewel in the roughMad_73rus is a jewel in the roughMad_73rus is a jewel in the rough
По умолчанию

завтра поговорю с товарищем, будет он сам этим заниматься или чисто на ментов все скинет. Камеры то по любому есть. я все же надеюсь на совесть того человека кто накосячил. Если найдем сами, разговор уже так то другой будет=)
Mad_73rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co