|
|
|||||||
| Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Moderator
ЖЖ ○
|
Фотки-огонь! Спасибо большое фотографам
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!" |
|
|
|
|
|
#2 |
|
мопедист ♠
|
Так кто там разложился-то, из-за чего все быстро закончилось? Со спортсменом что, жив здоров или как? А то все говорят, а конкретной инфы нет. Сам ничего такого не видел хотя был от начала и до того как все расходиться начали.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
ЖЖ ○
|
Alex повредил левую руку.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 74
Вес репутации: 154 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
фотки реально круче чем в контакте
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|
|
|
#6 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 07.09.2012
Сообщения: 256
Вес репутации: 102 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 01.02.2014
Возраст: 28
Сообщения: 117
Вес репутации: 49 ![]() ![]() ![]() |
вот видоос
ну тут нарезка из прыжков под пару треков с шоу http://vk.com/misscrash?w=wall133940092_11068
__________________
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра Последний раз редактировалось Алин, 01.09.2014 в 21:28 |
|
|
|
|
|
#8 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 90 ![]() |
Я так понял у них сток мото 2 т 250 кроссачи выступали. Рули без перемычек и вырезы в пластике для рук только из доработок?
снегоход с колёсиками на передней лыжне, и сидение чуть доработано? Квадр так и не понял какой и что доработано. Никто не знает что за квадр и снегоход были. И в чём отличие фристайловых мото от простых кроссачей? |
|
|
|
|
|
#9 |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я думаю что отличий масса, просто ты их не увидишь.
__________________
Не дождутся!!!
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 40
Сообщения: 541
Вес репутации: 128 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А ты ожидал там увидеть турбонаддув, самопальные цилиндры и прочий хардкорный хендмейд?
![]() З.Ы. Шоу понравилось, единственно, за музыкой небыло слышно звуков моторов, но да мы достаточно далеко сидели
__________________
|
|
|
|