|
|
|
|
|
#1 |
|
Мотодохтур
кочевник ♂
|
Спасибо всем суетившимся и откликнувшимся!
Вчера был день концентрированных приключений пробитое колесо, поиск людей и новые знакомства, немного погонялись с ментами, дождь, туман, град и поздняя ночь, все как я люблю ![]() С завтрашнего дня начинаем работать в штатном режиме, поэтому все кто не мог дозвониться до меня (очень много ехал за рулем) - welcome!
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал. __________________ Литр! И ниипет! Стопудова! (с) |
|
|
|
|
|
#2 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 10.03.2011
Сообщения: 627
Вес репутации: 182 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ждём отчётик потирая руки --
-- иихде был -- что видел !?
__________________
Будь свободным или умри ! ! ! |
|
|
|