|
|
|||||||
| Техзона Вопросы по ремонту и эксплуатации мотоциклов |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 01.07.2013
Возраст: 39
Сообщения: 126
Вес репутации: 50 ![]() ![]() ![]() |
а чо щас типо автоматы уже аргоном не могут продувать?)))) или ты имел в виду ТИГ?)))))))))))
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 40
Сообщения: 541
Вес репутации: 128 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
под полуавтоматом я имел обычный полуавтомат с углекислотой
__________________
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 01.07.2013
Возраст: 39
Сообщения: 126
Вес репутации: 50 ![]() ![]() ![]() |
А ктото еще и с "коргоном" варит (смесь СО2 и Аргона)
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Administrator
ЖЖ ○
|
глушитель мне заварили, кстати. но какими газами там варили я без понятия ))). сварщик чета поколдовал там с полчаса и вынес готовую трубу с аккуратным шовчиком
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума... |
|
|
|
|
|
#5 |
|
мопедист ♠
Регистрация: 21.05.2012
Сообщения: 491
Вес репутации: 274 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На КтМах 990-950 это частая проблема с трещинами. Материал нержавейка, а вид ржавый это налет от воды (как в чайниках на тенах накипь) Варить можно но говорят ненадолго, но если мот использовать недалеко от дома то то можно варить всю хоть сто раз лишь бы бюджетно))))
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Administrator
ЖЖ ○
|
меня сварщик об этом предупредил. сказал, как повезет.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума... |
|
|
|
|
|
#7 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 01.07.2013
Возраст: 39
Сообщения: 126
Вес репутации: 50 ![]() ![]() ![]() |
ну если грамотно варить будут с продувкой снаружи и заполнением коллектора газом внутри, то долго протянет особенно если TIG сваркой
|
|
|
|