uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Техзона

Техзона Вопросы по ремонту и эксплуатации мотоциклов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2014, 12:51   #1
Mad_73rus
велосипедист ♦
 
Аватар для Mad_73rus
 
Регистрация: 01.07.2013
Возраст: 39
Сообщения: 126
Вес репутации: 50
Mad_73rus is a jewel in the roughMad_73rus is a jewel in the roughMad_73rus is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kott Посмотреть сообщение
Это нержавейка, простая черняга давно дырявая бы уже была. Когда содержание хрома меньше 13% металл всё равно ржавеет, но не так сильно и много как обычная сталь. Варить можно и полуавтоматом, но лучше аргоном)
а чо щас типо автоматы уже аргоном не могут продувать?)))) или ты имел в виду ТИГ?)))))))))))
Mad_73rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 07:24   #2
Kott
мотоциклист !
 
Аватар для Kott
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 40
Сообщения: 541
Вес репутации: 128
Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mad_73rus Посмотреть сообщение
а чо щас типо автоматы уже аргоном не могут продувать?)))) или ты имел в виду ТИГ?)))))))))))
под полуавтоматом я имел обычный полуавтомат с углекислотой
__________________
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 08:23   #3
Mad_73rus
велосипедист ♦
 
Аватар для Mad_73rus
 
Регистрация: 01.07.2013
Возраст: 39
Сообщения: 126
Вес репутации: 50
Mad_73rus is a jewel in the roughMad_73rus is a jewel in the roughMad_73rus is a jewel in the rough
По умолчанию

А ктото еще и с "коргоном" варит (смесь СО2 и Аргона)
Mad_73rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 08:26   #4
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1140
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

глушитель мне заварили, кстати. но какими газами там варили я без понятия ))). сварщик чета поколдовал там с полчаса и вынес готовую трубу с аккуратным шовчиком
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 08:48   #5
Тихон
мопедист ♠
 
Аватар для Тихон
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщения: 491
Вес репутации: 274
Тихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond reputeТихон has a reputation beyond repute
По умолчанию

На КтМах 990-950 это частая проблема с трещинами. Материал нержавейка, а вид ржавый это налет от воды (как в чайниках на тенах накипь) Варить можно но говорят ненадолго, но если мот использовать недалеко от дома то то можно варить всю хоть сто раз лишь бы бюджетно))))
Тихон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 08:50   #6
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1140
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тихон Посмотреть сообщение
Варить можно но говорят ненадолго
меня сварщик об этом предупредил. сказал, как повезет.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 09:07   #7
Mad_73rus
велосипедист ♦
 
Аватар для Mad_73rus
 
Регистрация: 01.07.2013
Возраст: 39
Сообщения: 126
Вес репутации: 50
Mad_73rus is a jewel in the roughMad_73rus is a jewel in the roughMad_73rus is a jewel in the rough
По умолчанию

ну если грамотно варить будут с продувкой снаружи и заполнением коллектора газом внутри, то долго протянет особенно если TIG сваркой
Mad_73rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co