|
|
|
|
|
#1 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 25.09.2010
Сообщения: 295
Вес репутации: 51 ![]() |
Меня попросили съездить в детский дом , который находится в жд Майне. народ хочет подарить вифи роутер и кинуть сетку по зданию.Если кто хочет помочь будем рады.
ПС: это поездка не от кулба и не от СМ. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
дальнобойщик ♫
|
Набери мне как поедешь, я часть вещей передам, а то весь балкон завален уже
|
|
|
|