uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Техзона

Техзона Вопросы по ремонту и эксплуатации мотоциклов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2014, 14:25   #1
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1140
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTONIO Посмотреть сообщение
Вот бюджетный вариант ремонта недавно наткнулся

у меня трещина у самого цилиндра, на выходе. мне кажется там температуры ай-яй.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 14:44   #2
Stig
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
у меня трещина у самого цилиндра, на выходе. мне кажется там температуры ай-яй.
Глушак фомлентой заматывать это мощно конечно
Вместо фомленты азбест или паронит и хомут взять по шире..
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 20:19   #3
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Женьша, не поднимай волну! Все прекрасно варится полуавтоматом. Дуй к Кирпичу с пивом и пока ты слушаешь как он над тобой изгаляется трещина будет заварена.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 12:23   #4
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1140
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Женьша, не поднимай волну! Все прекрасно варится полуавтоматом.
короче, оно не магнитится магнитом.Все равно полуавтоматом?
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 12:58   #5
Kott
мотоциклист !
 
Аватар для Kott
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 40
Сообщения: 541
Вес репутации: 128
Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
короче, оно не магнитится магнитом.Все равно полуавтоматом?
Это нержавейка, простая черняга давно дырявая бы уже была. Когда содержание хрома меньше 18% металл всё равно ржавеет, но не так сильно и много как обычная сталь. Варить можно и полуавтоматом, но лучше аргоном)
__________________

Последний раз редактировалось Kott, 19.06.2014 в 09:22
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 12:51   #6
Mad_73rus
велосипедист ♦
 
Аватар для Mad_73rus
 
Регистрация: 01.07.2013
Возраст: 39
Сообщения: 126
Вес репутации: 50
Mad_73rus is a jewel in the roughMad_73rus is a jewel in the roughMad_73rus is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kott Посмотреть сообщение
Это нержавейка, простая черняга давно дырявая бы уже была. Когда содержание хрома меньше 13% металл всё равно ржавеет, но не так сильно и много как обычная сталь. Варить можно и полуавтоматом, но лучше аргоном)
а чо щас типо автоматы уже аргоном не могут продувать?)))) или ты имел в виду ТИГ?)))))))))))
Mad_73rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 07:24   #7
Kott
мотоциклист !
 
Аватар для Kott
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 40
Сообщения: 541
Вес репутации: 128
Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mad_73rus Посмотреть сообщение
а чо щас типо автоматы уже аргоном не могут продувать?)))) или ты имел в виду ТИГ?)))))))))))
под полуавтоматом я имел обычный полуавтомат с углекислотой
__________________
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:36.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co