|
|
|||||||
| Техзона Вопросы по ремонту и эксплуатации мотоциклов |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Administrator
ЖЖ ○
|
у меня трещина у самого цилиндра, на выходе. мне кажется там температуры ай-яй.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума... |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
|
|
|
|
#3 |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женьша, не поднимай волну! Все прекрасно варится полуавтоматом. Дуй к Кирпичу с пивом и пока ты слушаешь как он над тобой изгаляется трещина будет заварена.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Administrator
ЖЖ ○
|
короче, оно не магнитится магнитом.Все равно полуавтоматом?
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума... |
|
|
|
|
|
#5 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 40
Сообщения: 541
Вес репутации: 128 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это нержавейка, простая черняга давно дырявая бы уже была. Когда содержание хрома меньше 18% металл всё равно ржавеет, но не так сильно и много как обычная сталь. Варить можно и полуавтоматом, но лучше аргоном)
__________________
Последний раз редактировалось Kott, 19.06.2014 в 09:22 |
|
|
|
|
|
#6 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 01.07.2013
Возраст: 39
Сообщения: 126
Вес репутации: 50 ![]() ![]() ![]() |
а чо щас типо автоматы уже аргоном не могут продувать?)))) или ты имел в виду ТИГ?)))))))))))
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 40
Сообщения: 541
Вес репутации: 128 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
под полуавтоматом я имел обычный полуавтомат с углекислотой
__________________
|
|
|
|