|
|
|
|
|
#1 |
|
мопедист ♠
|
Поучаствовал бы тоже, но в пятницу работаю до 16 так что хз
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 40
Сообщения: 541
Вес репутации: 128 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ИМХО грамотные и доходчивые статьи будут полезней чем лекция. Лекцию прослушал и забыл, а статью можно перечитывать. Как вариант после цикла статей организовать по их мотивам что-то типа семинара с разбором вопросов.
__________________
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
мотоциклист !
|
+1!
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу 13-го
, я за. Где и во сколько?
__________________
Не дождутся!!!
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 182
Вес репутации: 50 ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
дальнобойщик ♫
|
Адрес: Московское шоссе 5м (автогород). Время: с 14 до 16
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант) |
|
|
|
|
|
#7 |
|
ЖЖ ○
|
Адрес поясню: Олимпийский проспект, светофор, поворот к Ленте.
По этой дороге едем примерно 700 метров объезжая ленту и тех строения до 3-х этажных желтых домиков. в самом конце этой дороги справа ворота с надписью автогород. Сбор не позднее чем за 15 минут до начала мероприятия. Охраняемая парковка есть. Для нас бесплатно. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 30.03.2014
Возраст: 41
Сообщения: 102
Вес репутации: 95 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я буду
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
дальнобойщик ♫
|
Просьба заинтересованным отписываться.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант) |
|
|
|