uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Мероприятия и события

Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.05.2014, 11:41   #22
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 519
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

В последний момент все, кто собирался ехать, по различным причинам передумали Придя с работы в пятницу, раскидав быстро вещи по кофрам, выехали часиков в 6 в сторону Пензы. Советовали ехать через Саранск или Сызрань, а мы поехали через Инзу всеми колхозами и безлюдными дорогами Заезд в пензенскую область с этой стороны очень странный - сплошной серпантин узких дорог, 2 раза переезд через одни и те же ж/д пути, асфальт местами неожиданно заканчивался. Километров за 100 до города на заправке появились первые комары-мутанты, облепили с ног до головы. Дальше началась полная готика - стемнело, дорога вела через какие-то леса, встречные и попутные машины встречались довольно редко. А когда закончился лес и появилось сплошное поле, небо озарила первая вспышка молнии. Сверкало впереди так, как будто там, куда мы едем, происходит апокалипсис Но дождя не было. Наконец добрались до города. Прямо после таблички Пенза за поворотом резко начался мокрый асфальт. Судя по лужам, здесь точно был апокалипсис Доехали до ближайшего места цивилизации, здесь нас должны были встретить знакомые пензюки. Ждем 40 минут. И черт нас дернул остановиться у круглосуточного магазина - время 23.30, а такое ощущение, что в этом городе никто не спит. Каждый проходящий мимо останавливался со стандартными вопросами - сколько жрет - сколько прет, а это харлей, а у меня рига была После 3 пересказа стандартных ответов на тупые вопросы уже начали смеяться. Пока ждали пензюков, подкатили ребята из Башкортостана. Они оказались посмелей и следующего приставалу-алкаша просто послали нах Наконец за нами приехали. Дорога через город отличная, до места просто жуть - км 5 по размытому дождем песку, раза 3 чуть не навернулись, но под дождь все-таки не попали. Приехали уже в начале первого ночи, разложили палатку и вырубились до 9 часов утра
__________________
Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или мотоциклы. А я не услышу - у меня прямоток... (с)
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:47.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co