uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2014, 08:27   #1
Mr.Killer
мопедист ♠
 
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 442
Вес репутации: 151
Mr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  Mr.Killer с помощью ICQ
По умолчанию

Никто не заходил на днях? Нового что привезли?
Mr.Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 10:55   #2
stofel
мотоциклист !
 
Аватар для stofel
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 356
stofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ап вопроса предыдущего оратора
До скольки этот магаз работает?

И вообще, такое вот глупое предложение.
Ярмарку давайте замутим, ато так экип нужен, так нужен, а что мне конкретно надо не в понятиях. Надо мерять, брать бу пробовать.

ТЫпа привозят все барахло у кого что есть не нужное на продажу и пошел мен

Последний раз редактировалось stofel, 25.04.2014 в 10:58
stofel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 12:57   #3
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stofel Посмотреть сообщение
Ап вопроса предыдущего оратора
До скольки этот магаз работает?
До 18.00
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 15:46   #4
Isterika
велосипедист ♦
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщения: 211
Вес репутации: 75
Isterika is just really niceIsterika is just really niceIsterika is just really niceIsterika is just really nice
Отправить сообщение для  Isterika с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
До 18.00
А он вообще с перерывом на обед работает или как? Проходила мимо, зашла посмотреть, а там закрыто...
Isterika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:13.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co