|
|
|
#22 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 50
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 780 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Навител в Европе... Вы б еще по пачке беломора поехали
в Европе и Штатах я использую в основном iGO, в Германии и рядом с ней нормально TomTom или везде в Европе Гармин, но с их ценами - нафиг. iGO и карты от TeleAtlas - наше всё!
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем. Молоко, впрочем, тоже. |
|
|
|