|
|
|||||||
| По Сайту Предложения по развитию и модификации сайта. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 29.01.2012
Возраст: 55
Сообщения: 275
Вес репутации: 139 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Парни, а что за хрень, вместо окна с погодой реклама идет или так и будет?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не, у меня погода, как обычно.:-)
__________________
Не дождутся!!!
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Серый кардинал
кочевник ♂
|
Цитата:
или у тебя охуевший провайдер который меняет опять же банеры на свои.
__________________
AK, в обойме. - Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community. |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 03.09.2013
Сообщения: 28
Вес репутации: 0 ![]() ![]() |
С нашими ценами и хостингом творится просто кошмар
Держу парочку физических серверов в нидерландах и франции цены от 8 и до 15 евро аптайм потрясный за 2 года сбои минимальны ИМХО за рубежом надежнее |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Administrator
ЖЖ ○
|
за сервер?
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума... |
|
|
|
|
|
#6 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 03.09.2013
Сообщения: 28
Вес репутации: 0 ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 356 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 03.09.2013
Сообщения: 28
Вес репутации: 0 ![]() ![]() |
http://worldstream.nl - нидерланды мой любимый ) лояльное отношение к абузам вкусные цены
http://www.kimsufi.com/fr/ - франция крупнейший провайдер бывало даже серверов месяц два в наличии не было http://digicube.fr/ - работал не долго но норм тоже |
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Серый кардинал
кочевник ♂
|
Цитата:
какое SLA ? размер входяшего трафика ? и какие условия обслуживания ? так то жить можно и в AWS, но зачем форум тоже как-бы не на шареном хостинге живет ) съехали еще в 2007 году.
__________________
AK, в обойме. - Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community. |
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 03.09.2013
Сообщения: 28
Вес репутации: 0 ![]() ![]() |
Цитата:
Сервантик у меня щас такой Athlon 250, 250 hdd Ram 2gb - нагрузка выше 0.3 не подымается ресуросов навалом еще - и все это за 15 евро в месяц при оплате за полгода , если платить помесячно на 2 -3 евро дороже =) и Франция дохленький селерончик для тестов но там 8 евро в месяц Если доплатить там можно уже и серьезные сервачки взять что имне имхо без надобности По поводу SLA, скажу за него надо доплачивать и не мало , мне оно ни к чему в OVH жесткие с новым сервером мне всегда давали новые ,все работало тфу тфу, по трафику в Нидерландах 10 тб при посещаемости форума более чем достаточно, франция по моему тоже в районе 10 хотя и шареные каналы есть анлимные . Имхо Европа рулит Хотя месяца через 2 съеду окончательно во Францию по причине бана ип сервера на некоторых ресурсах , могу дать потрогать все равно проплачено будет простаивать Последний раз редактировалось Red Virus, 12.03.2014 в 01:20 |
|
|
|
|