|
|
|||||||
| Закон Законодательные акты, изменения в правилах |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
мотоциклист !
|
если по закону все делать то только следаки дураками и окажутся!
жду коммент от самого знающего!!! Андрей!!! Ратмир!!!!
__________________
А рядом у соседних столиков Лакеи сонные торчат, И пьяницы с глазами кроликов "In vino veritas!" кричат. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Мне эта тема с самого начала одит старый но очень хороший фильм напоминала
![]() Вот кадр где Юрий Деточкин делает из следователя дурака ![]() - У тебя есть трос в багажнике? - Да ктож его знает что там есть... -А ты знаешь что я с тобой простотаки напростотаки с тобой за это сделаю ![]() |
|
|
|
#3 |
|
дальнобойщик ♫
|
Внутри своего автомобиля можешь хоть бомжа посадить для охраны
![]() По капканам и прочему - здесь есть чёткое разграничение по целесообразности. Примеры - проникновение на садовые участки, когда люди получали судимость, пустив ток или поставив капканы на жуликов. Здесь суд признавал, что принятые меры не соотносимы с причинённым уроном (тяжкий вред здоровью/смерть). Так что фишка про "забыл" или предупреждающая табличка могут и не проканать. С животными легче. Укус ВНЕ автомобиля будет считаться нарушением. Сейчас, кстати, и специальные курсы для собак есть. То есть залез, получил увечья - сам дурак. Собака кинулась на улице (выпрыгнув, например, из открытого окна - тут уже ответственность хозяина собаки.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант) |
|
|
|
|
|
#4 |
|
мотоциклист !
|
воот!!! вот оа правда! не зря у меня в универе по праву экзамен автоматом был! )))
__________________
А рядом у соседних столиков Лакеи сонные торчат, И пьяницы с глазами кроликов "In vino veritas!" кричат. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Banned
мопедист ♠
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 479
Вес репутации: 0 ![]() ![]() |
Собака насрет,барсик пометит все.
Да и сами наврятли посадите домашнию собаку. Змею искать замучаетесь потом) А вот насчет маячков интересно конечно,если он не улавливается так же легко как сигналка.Иначе и от него толку не будет.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Если оставить пса в машине на ночь в такую погоду как у нас сейчас, то как бы этот пес не стал соучассником преступления у такого хозяина
Да и не практично с животными, а если на гадит вдруг..Я слышал что после вскрытия машины включают электромагнитный излучатель чтобы сжечь электронику типа маячков и пр., могут поставить глушилку. Найти в машине маячек сложно, он редко сигналы подает и работает как gsmтелефон, смс шлет с координатами машины. Помоему самое надежное это поставить какие-нибуд не стандартные замки на руль и на коробку. Я не думаю что кто-то будет сидеть и ковыряться с замком во взлоаной машине. Проще соскочитьи забрать что проще звломать |
|
|
|
#7 |
|
Banned
мопедист ♠
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 479
Вес репутации: 0 ![]() ![]() |
хотя впринципе такая система интересна была бы на мото.Все токи мот уносят на руках в 99%,чем на нем уезжают
Так что глушить и тп наврятле что будут,да и не чего по сути,не уверен что даже у нас в Ульяновске есть эти самые маячки на байках.
|
|
|
|