|
|
|
#11 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 224 ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если мот убит насмерть, то можно купить такой же подержанный на страховые деньги, которые были выплачены с учётом амортизации.
А где взять подержанный пластик, бак, глушитель, вилку? Правильно - нигде или очень сложно. Остаётся только брать новые запчасти. А если на них считается амортизация, то страховых денег явно не хватит. Хотя, если подойти со стороны страховой компании, получается аналогичная хня. Если убитая вилка была старой, ржавой, текла и т.п., какого хера им возмещать стоимость новой вилки?.. Правильно, нужен тщательный подход.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг |
|
|
|