|
|
|
#2 |
|
мотоциклист !
|
Вот нелюди-то... И где таких только делают... Кстати, на днях по радиву на работе был вынужден слушать кую-т тупорылую передачу аля детектор лжи по телефону, и там один из вопросов подопытной клухе был "если на дороге кого собъете без свидетелей, свалите иль нет?" эта тварюга ответила мол да епть, свалю, и ведущие сраные поржали ток над этим
|
|
|
|