|
|
|
#20 |
|
мопедист ♠
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 483
Вес репутации: 187 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласен. Все познается в сравнении. Но вряд ли Китайцы сделают светодиоды лучше чем CREE. Хотя сами их во всю применяют. Но почти всегда врут в параметрах и описаниях. А на те вещи на которые не врут, цены тоже не маленькие. Это мое личное мнение.
|
|
|
|