|
|
|
|
|
#1 | |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 50
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 780 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Забей, рассосется со временем, реально ни на что не влияет, а если тебя это будет трогать, значит они попали в цель, а кормить их не следует
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем. Молоко, впрочем, тоже. |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 90 ![]() |
Да просто неприятно .как будто колхозник какой то или школота
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
дада, я тож про это писал
|
|
|
|
#4 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
не в тему, но этот сраный таракан а MaxMan доводит до скрежета в зубах
|
|
|
|
#5 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 50
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 780 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отправь турбине плюс в карму, а я багу уберу, все возрадуются и наступит Сазерленд
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем. Молоко, впрочем, тоже. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
готово. зелененький теперь
|
|
|
|
#7 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 90 ![]() |
Вроде исправилось, всё же правильней было бы не на всегда оставлять её, т.к люди исправляются и меняются, спасибо
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня в очередной 100 000 раз посыпались жалобы на репутационные потери. К сожалению движок форума немного коряв и кто поставил минус в карму обладателю не виден.
НО! Это только в том случае если минусующий не объяснил (не написал) причину негатива. Тогда он остается инкогнито. Но минус очен сильно начинает пахнуть анонимкой. В общем я решил так. Если минусуете карму - объясняйте причину человеку за что он от вас огреб. А то чел в непонятках от кого и за что прилетело. Впредь все анонимки (без объяснений причины минуса) буду удалять и карму восстанавливать тому с кого анонимно сминусовали. Так будет более справедливо!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|