|
|
|
#6 |
|
дальнобойщик ♫
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 48
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 336 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Читаю, смотрю и думаю, то ли лыжи не едут, то ли я...
Цитирую: "Не едет". На месте что ли стоит? А как же Инди на нем всю Россию исколесил? "Не рулится". Ну так это 1,5-литровый круизер, неужели ждать от него маневренности мопеда-полтинника? "Не тормозит". Так опять же не спортбайк. Да и не пристало такому аппарату резко замедляться, он априори вальяжным быть создан
__________________
Поэт-физкультурник |
|
|
|