|
|
|||||||
| Отзывы владельцев Описание опыта эксплуатации мототехники |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
мопедист ♠
Регистрация: 17.01.2011
Сообщения: 344
Вес репутации: 68 ![]() ![]() |
1,2 - 1,5 добивается следующим образом: не рвать со светофоров, максимальная скорость на пятой передачи 60 при 4500об\мин. Да, уныло, за то экономично) меня устраивает 100%. захочу гари дать, возьму уралей и сожгу литров десять за ночь на нём)
кстати, такие улицы как Урицкого и прочие спуски проезжаются накатом) с заглушенным двигателем. круче всего конечно это делать на легковой 8ке, там и все 70 можно набрать)) если из поворота не вылетишь) Последний раз редактировалось Zhifaff, 24.08.2013 в 23:12 |
|
|
|
|
|
#2 |
|
мопедист ♠
Регистрация: 17.01.2011
Сообщения: 344
Вес репутации: 68 ![]() ![]() |
к холодам расход подрос аж до двух на сотню...
|
|
|
|