|
|
|
#31 |
|
мопедист ♠
Регистрация: 28.12.2006
Сообщения: 426
Вес репутации: 100 ![]() ![]() ![]() ![]() |
врачи уже ругаются, что слишком много народу к нему ходит. поэтому лучше распределиться и ходить мелкими организованными группками. Вова бодрый, шутит. хотя повреждений хоть отбавляй. лежать ему еще долго
__________________
Стальные Крылья |
|
|
|