|
|
|
|
|
#1 |
|
дальнобойщик ♫
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 48
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 336 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мы тоже так пели в 90-е
. Вот только ходить потом с черным, как у негра...
__________________
Поэт-физкультурник |
|
|
|
|
|
#2 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 37
Сообщения: 549
Вес репутации: 506 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Немцы на русском поют о профессиях)))
http://vk.com/video150681704_163900127
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже. За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием? Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед Лишь один ответ - стоит запастись оружием © |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Может было уже
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Может я конечно ебанько но решить реальную задачку для школьников я так и не сумел.
Нет, Задорнов был все таки прав! Цитата:
Или современные задачки для полных дЭбилов или из школяров пытаются сделать жующий электорат который максимум что может это взять кредит в банке.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 Последний раз редактировалось Гудвин, 04.08.2013 в 18:32 |
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
мотоциклист !
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 40
Сообщения: 541
Вес репутации: 128 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|
|
|
#7 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 40
Сообщения: 541
Вес репутации: 128 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
ЖЖ ○
|
Ну где ты видел выпухоли со ртом на животе и длинным яйцекладом??????
Вот короткий - это норма... ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 40
Сообщения: 541
Вес репутации: 128 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дык на то там и сделан отход от реальных животных и расположений органов, что бы небыло соблазна искать ответ или опровержение самой задачи в реальной жизни. Так называемый абстрактный пример, показывающий понимание предмета, а не заученность реальных фактов.
__________________
|
|
|
|
|
|
#10 | ||
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Цитата:
Продолжим тем, что это игровая форма. Знания предмета эти задачи оценить могут. Свою функцию пособие выполняет. Использовать это пособие или нет - зависит от учителя (но не взамен школьной программе). Цитата:
P.S. Задорнов тут абсолютно не причем. |
||
|
|
|
#11 | |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
ОК. С генетикой у меня действительно - не лады. Школьный курс кончился на пестиках и тычинках. Но тогда поясните мне бестолковому как ты оценил, что эти задачи в игровой форме решают все таки задачи познания генетики !? Убедить меня довольно просто. Решите задачу под №4 и мне все станет понятно что я действительно не прав. ЗЫ И кстати если внимательно почитаете задачу №5, то увидите грубейшую орфографичесчкую ошибку, что говорит уже об конкретной левизне этого "учебного пособия" Защитнички.....
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 Последний раз редактировалось Гудвин, 05.08.2013 в 21:41 |
|
|
|
|
|
|
#12 | ||
|
мотоциклист !
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 247 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
Опечатки регулярно появляются в названиях новых форумов на Улмото, например, но это же абсолютно не говорит о безграмотности.
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy. --- Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова. --- СМС-Рассылка для мотоциклистов Последний раз редактировалось Craftsman, 05.08.2013 в 21:57 |
||
|
|
|
|
|
#13 | |
|
мотоциклист !
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 48
Сообщения: 534
Вес репутации: 306 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Можно все не читать, смысл следующий: у мужиков XY-набор хромосом, у женщин XX-набор. Заболевание передается по X-хромосоме, но женщины не болеют, т.к. у них две X-хромосомы, то дефект в хромосоме компенсируется здоровой. Там есть картинка, которая показывает 4 варианта рождения детей у здорового муж и жен-носительницы. Вот и получается по задаче, что дед и бабка(с дефектной хромосомой) родили дочку-носителя. Она вышла замуж и родила внука с дефектной хромосомой Хотя я могу и ошибаться, в биологии не силен. Но что-то опыты Менделя с горохом припоминаю смутно |
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 43
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 580 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У нас при въезде в область надо тоже повесить такую.
__________________
оппозитчик-волковод ====== Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru |
|
|
|
|
|
#15 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 18.09.2012
Возраст: 35
Сообщения: 174
Вес репутации: 57 ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вчера ехал, сделали трассу на Саратов. Местами даже очень хорошо сделали.
__________________
Не дождутся!!!
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 18.09.2012
Возраст: 35
Сообщения: 174
Вес репутации: 57 ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#18 | |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
мопедист ♠
Регистрация: 28.12.2006
Сообщения: 426
Вес репутации: 100 ![]() ![]() ![]() ![]() |
а чего это она по своим стреляет?
__________________
Стальные Крылья |
|
|
|
|
|
#20 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#21 |
|
Серый кардинал
кочевник ♂
|
[занудоа mode on] это вирусняк к фильму планета обезьян [зануда mode off]
__________________
AK, в обойме. - Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community. |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Moderator
дальнобойщик ♫
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 40
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 484 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|