|
|
|
#26 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 18.09.2012
Возраст: 35
Сообщения: 174
Вес репутации: 57 ![]() ![]() ![]() |
Прыгать на плоскач и нагружать переднее колесо, тем более на переезде - вы меня извините, конечно...
Жалко парня, но мотоцикл больше. |
|
|
|