uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Начинающим

Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.07.2013, 21:29   #21
Kott
мотоциклист !
 
Аватар для Kott
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 39
Сообщения: 541
Вес репутации: 128
Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light
По умолчанию

Я бы посоветовал не зацикливаться на моделях и выбирать то что нравится в первую очередь, всё равно первый мотоцикл идеально не выберешь. И ещё совет - чем свежее, тем лучше.
По поводу проблем с запчастями - не знаю кто это и где говорит что на какие-то модели запчасти сложно найти, но на свой старенький Зефир 1100 93 года (довольно нечасто встречающаяся в России модель) проблем найти запчасти нет - расходники почти также как и на более популярные мотоциклы, новые запчасти - экзист, б.у. - либо ибэй, либо разборки в России. На любой японский и не только нормальный мотоцикл ты запчасти просто так у нас в городе в магазине не купишь - так или иначе заказывать и ждать, даже на пресловутую cb400, которых у нас казалось бы много.
__________________
Kott вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:46.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co