|
|
|||||||
| Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Все разговоры только про площадку... а по городу ездить не нужно?
|
|
|
|
#2 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 247 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ага, с инспектором вторым номером =)
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy. --- Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова. --- СМС-Рассылка для мотоциклистов |
|
|
|
|
|
#3 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 07.08.2012
Возраст: 38
Сообщения: 86
Вес репутации: 50 ![]() ![]() ![]() |
так точно ,чтоб кирпичей на дороге побольше валялось !!!
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 90 ![]() |
а как мне сдать на категорию б1? мне с коляской надо ещё открыть
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 90 ![]() |
а там какие упражнения? города надеюсь нет?
)
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 617 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Начало положено, отдал заявление на сдачу экзамена
Теперь выкраивать время для занятий у Вилли буду
__________________
"Non limitus hominus dolboebus est". |
|
|
|
|
|
#8 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|