|
|
|
|
|
#1 |
|
ЖЖ ○
|
А я вот видел велосипедиста, который шпарил по проезжей части, а потом подьехав к пешеходному переходу резко вдруг преобразился в пешехода верхом на велике, и чесанул поперек потока по зебре. Делая страшное лицо пи грозя непропустившим его автомобилистам. Сказочный дупель....
__________________
All employees must wash genitals. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
мотоциклист !
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 48
Сообщения: 534
Вес репутации: 306 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
А так у велосипедистов тоже есть муммидол, заходите ![]() П.С. оффтопик так-то И таки ездить на мотоцикле по тротуарам и пешеходным переходам, да еще на красный не есть хорошо, чтобы при этом не вытворяли другие на дороге
|
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 182
Вес репутации: 50 ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 37
Сообщения: 549
Вес репутации: 506 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не спешился со своего коня,как это предписывают ПДД
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже. За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием? Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед Лишь один ответ - стоит запастись оружием © |
|
|
|
|
|
#5 |
|
мопедист ♠
|
пока он на велике - он водитель ТС.. а когда за руль ведет - уже пешеход..
а то как в анекдоте: - меня вчера оштрафовали опять.. - за что? - 16 сплошных пересек.
__________________
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 25.09.2010
Сообщения: 295
Вес репутации: 51 ![]() |
Всем спасибо кто откликнулся, особенно мото союзу, они молодцы когда разложился 1 раз на 12, просто проехали мимо сделав вид ,что не заметили, в этот раз хот кто то из вас позвонил.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 10.03.2011
Сообщения: 627
Вес репутации: 182 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Петрович...
ты ээтт... потише давай-- береги себя.
__________________
Будь свободным или умри ! ! ! |
|
|
|
|
|
#8 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 25.09.2010
Сообщения: 295
Вес репутации: 51 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
велосипедист ♦
|
Петрович будешь так говорить больше звонить не буду
__________________
А мы вдыхаем вольный ветер Чайф |
|
|
|
|
|
#10 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 25.09.2010
Сообщения: 295
Вес репутации: 51 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#11 | |
|
дальнобойщик ♫
|
Цитата:
СМС-оповещение является независимым сервисом, доступным вне зависимости от членства в союзе. Плюс система оповещения является добровольной и держится на активных участниках: то есть никто никого не может заставить помогать. Так что скажи спасибо кому-то неравнодушному, если по системе прошла рассылка. А конкретно по инициативной группе: мелкобес и Кот выезжают на подавляющее большинство сообщений о ДТП, проходящих по оповещению. Так что твои претензии несколько непонятны.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант) |
|
|
|
|
|
|
#12 | |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 25.09.2010
Сообщения: 295
Вес репутации: 51 ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Петрович, не хами!
Резинку не забудь вернуть...
__________________
Не дождутся!!!
|
|
|
|