uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Аварии/Проиcшествия/Угоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2013, 15:31   #1
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 723
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

А я вот видел велосипедиста, который шпарил по проезжей части, а потом подьехав к пешеходному переходу резко вдруг преобразился в пешехода верхом на велике, и чесанул поперек потока по зебре. Делая страшное лицо пи грозя непропустившим его автомобилистам. Сказочный дупель....
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 15:48   #2
rippy
мотоциклист !
 
Аватар для rippy
 
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 48
Сообщения: 534
Вес репутации: 306
rippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
А я вот видел велосипедиста, который шпарил по проезжей части, а потом подьехав к пешеходному переходу резко вдруг преобразился в пешехода верхом на велике, и чесанул поперек потока по зебре. Делая страшное лицо пи грозя непропустившим его автомобилистам. Сказочный дупель....
Вообще козел, только он превратился бы в пешехода, если б слез с велика, а так недопревратился. Надо было ему бампером в колесо

А так у велосипедистов тоже есть муммидол, заходите

П.С. оффтопик так-то И таки ездить на мотоцикле по тротуарам и пешеходным переходам, да еще на красный не есть хорошо, чтобы при этом не вытворяли другие на дороге
rippy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 00:01   #3
Andy
велосипедист ♦
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 182
Вес репутации: 50
Andy will become famous soon enoughAndy will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
А я вот видел велосипедиста, который шпарил по проезжей части, а потом подьехав к пешеходному переходу резко вдруг преобразился в пешехода верхом на велике, и чесанул поперек потока по зебре. Делая страшное лицо пи грозя непропустившим его автомобилистам. Сказочный дупель....
А че он сделал не так?
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 08:23   #4
Roy
мотоциклист !
 
Аватар для Roy
 
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 37
Сообщения: 549
Вес репутации: 506
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
А че он сделал не так?
Не спешился со своего коня,как это предписывают ПДД
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже.
За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием?
Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 20:09   #5
_Ynblpb_
мопедист ♠
 
Аватар для _Ynblpb_
 
Регистрация: 26.10.2009
Возраст: 43
Сообщения: 341
Вес репутации: 124
_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  _Ynblpb_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
А че он сделал не так?
пока он на велике - он водитель ТС.. а когда за руль ведет - уже пешеход..

а то как в анекдоте:
- меня вчера оштрафовали опять..
- за что?
- 16 сплошных пересек.
__________________
_Ynblpb_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 23:46   #6
Petrovich
велосипедист ♦
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщения: 295
Вес репутации: 51
Petrovich will become famous soon enough
По умолчанию

Всем спасибо кто откликнулся, особенно мото союзу, они молодцы когда разложился 1 раз на 12, просто проехали мимо сделав вид ,что не заметили, в этот раз хот кто то из вас позвонил.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 16:43   #7
андрей
мотоциклист !
 
Аватар для андрей
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщения: 627
Вес репутации: 182
андрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud of
По умолчанию

Петрович... ты ээтт... потише давай-- береги себя.
__________________
Будь свободным или умри ! ! !
андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 16:47   #8
Petrovich
велосипедист ♦
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщения: 295
Вес репутации: 51
Petrovich will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от андрей Посмотреть сообщение
Петрович... ты ээтт... потише давай-- береги себя.
высокая скорость ещё никого не убивала, убивает резкая остановка© Д.Кларксон
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 19:43   #9
Толстый
велосипедист ♦
 
Аватар для Толстый
 
Регистрация: 22.02.2007
Возраст: 51
Сообщения: 134
Вес репутации: 34
Толстый is on a distinguished road
Отправить сообщение для Толстый с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Всем спасибо кто откликнулся, особенно мото союзу, они молодцы когда разложился 1 раз на 12, просто проехали мимо сделав вид ,что не заметили, в этот раз хот кто то из вас позвонил.
Петрович будешь так говорить больше звонить не буду
__________________
А мы вдыхаем вольный ветер
Чайф
Толстый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 19:48   #10
Petrovich
велосипедист ♦
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщения: 295
Вес репутации: 51
Petrovich will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Петрович будешь так говорить больше звонить не буду
Ты первый кто мне позвонил, человек живущий за 100км от нас и спросил чем помочь. Я даже не знаю как тебя благодарить.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 19:49   #11
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 41
Сообщения: 1,402
Вес репутации: 815
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Всем спасибо кто откликнулся, особенно мото союзу, они молодцы когда разложился 1 раз на 12, просто проехали мимо сделав вид ,что не заметили, в этот раз хот кто то из вас позвонил.
Петрович, кто конкретно из нас пятерых проехал тогда мимо тебя?

СМС-оповещение является независимым сервисом, доступным вне зависимости от членства в союзе. Плюс система оповещения является добровольной и держится на активных участниках: то есть никто никого не может заставить помогать. Так что скажи спасибо кому-то неравнодушному, если по системе прошла рассылка.

А конкретно по инициативной группе: мелкобес и Кот выезжают на подавляющее большинство сообщений о ДТП, проходящих по оповещению. Так что твои претензии несколько непонятны.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 19:51   #12
Petrovich
велосипедист ♦
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщения: 295
Вес репутации: 51
Petrovich will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Петрович, кто конкретно из нас пятерых проехал тогда мимо тебя?

СМС-оповещение является независимым сервисом, доступным вне зависимости от членства в союзе. Плюс система оповещения является добровольной и держится на активных участниках: то есть никто никого не может заставить помогать. Так что скажи спасибо кому-то неравнодушному, если по системе прошла рассылка.

А конкретно по инициативной группе: мелкобес и Кот выезжают на подавляющее большинство сообщений о ДТП, проходящих по оповещению. Так что твои претензии несколько непонятны.
Вот я и говорю спасибо, что не добили ))))
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 15:07   #13
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Вот я и говорю спасибо, что не добили ))))
Петрович, не хами! Резинку не забудь вернуть...
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co