uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Отзывы владельцев

Отзывы владельцев Описание опыта эксплуатации мототехники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2013, 00:20   #1
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 46
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 456
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhifaff
2697,7
- это пробег? 2697,7 км??

Цитата:
бензин "нюхает", даже если крутить до 9000. все километры на ней я проехал за 200 рублей денег.
- это развод. Кто-то тебе его по ночам подливает в бак Или - опечатка в тексте.
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 02:17   #2
Zhifaff
мопедист ♠
 
Аватар для Zhifaff
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщения: 344
Вес репутации: 68
Zhifaff has a spectacular aura aboutZhifaff has a spectacular aura about
По умолчанию

да, пробег. взял я её с отметкой 2069. на самом деле, если с места не рвать, а крутить плавно, расход сказочно мал.
сейчас пробег 2785,9. случилась беда: сломалась одна из шпилек крепления правого глушителя. остынет, пойду выкручивать и менять)
Zhifaff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 16:41   #3
боец_
мотоциклист !
 
Аватар для боец_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 775
Вес репутации: 94
боец_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  боец_ с помощью ICQ
По умолчанию

дакота дакоте рознь...
дядя Миша на своей ваще горя не знал пока его мадам не сбила на перекрестке...
__________________
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.
боец_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 15:16   #4
AL13N
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

на такой тоже нужны права что-ли ?
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 17:03   #5
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

На всё, что свыше 50 сс нужны права.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 21:13   #6
nitroacid
велосипедист ♦
 
Аватар для nitroacid
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 228
Вес репутации: 0
nitroacid is infamous around these partsnitroacid is infamous around these partsnitroacid is infamous around these partsnitroacid is infamous around these partsnitroacid is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
На всё, что свыше 50 сс нужны права.
каг таг ? категория М же вроде предусматривает на все моторное права... или я туплю ?
nitroacid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 21:33   #7
Roy
мотоциклист !
 
Аватар для Roy
 
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 37
Сообщения: 549
Вес репутации: 506
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitroacid Посмотреть сообщение
каг таг ? категория М же вроде предусматривает на все моторное права...
МопЭды и скутеры до 50 сс
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже.
За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием?
Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 09:50   #8
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 39
Сообщения: 773
Вес репутации: 286
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitroacid Посмотреть сообщение
каг таг ? категория М же вроде предусматривает на все моторное права... или я туплю ?
ее еще не ввели.
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 13:43   #9
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitroacid Посмотреть сообщение
каг таг ? категория М же вроде предусматривает на все моторное права... или я туплю ?
Вопрос звучал следующим образом:
Цитата:
на такой тоже нужны права что-ли ?
В данном аппарате 150сс, т.е. права нужны.
А категорию М уже год мусолят, и неизвестно введут ли её вообще, а если и введут, то вероятнее всего это будет ещё один мёртворождённый закон, следить за соблюдением которого никто не будет.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:37.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co