|
|
|||||||
| Отзывы владельцев Описание опыта эксплуатации мототехники |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | ||
|
дальнобойщик ♫
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 46
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 456 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
Или - опечатка в тексте.
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с) |
||
|
|
|
|
|
#2 |
|
мопедист ♠
Регистрация: 17.01.2011
Сообщения: 344
Вес репутации: 68 ![]() ![]() |
да, пробег. взял я её с отметкой 2069. на самом деле, если с места не рвать, а крутить плавно, расход сказочно мал.
сейчас пробег 2785,9. случилась беда: сломалась одна из шпилек крепления правого глушителя. остынет, пойду выкручивать и менять) |
|
|
|
|
|
#3 |
|
мотоциклист !
|
дакота дакоте рознь...
дядя Миша на своей ваще горя не знал пока его мадам не сбила на перекрестке...
__________________
А рядом у соседних столиков Лакеи сонные торчат, И пьяницы с глазами кроликов "In vino veritas!" кричат. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
на такой тоже нужны права что-ли ?
|
|
|
|
#5 |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На всё, что свыше 50 сс нужны права.
__________________
Не дождутся!!!
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 228
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 37
Сообщения: 549
Вес репутации: 506 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МопЭды и скутеры до 50 сс
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже. За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием? Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед Лишь один ответ - стоит запастись оружием © |
|
|
|
|
|
#8 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 39
Сообщения: 773
Вес репутации: 286 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ее еще не ввели.
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить? — Кошки. Кошки — это хорошо. (Т.Пратчетт) |
|
|
|
|
|
#9 | ||
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
А категорию М уже год мусолят, и неизвестно введут ли её вообще, а если и введут, то вероятнее всего это будет ещё один мёртворождённый закон, следить за соблюдением которого никто не будет.
__________________
Не дождутся!!!
|
||
|
|
|