| 
   
		
			
  | 
	|||||||
| Отчёты о путешествиях Кто, куда, когда и на чем | 
![]()  | 
	
	
| 
		 | 
	Опции темы | Опции просмотра | 
| 
			
			 | 
		#1 | 
| 
			
			
			 ЖЖ ○ 
			
			
				
			
			Регистрация: 30.01.2007 
				
				
				
					Сообщения: 1,738
				 
				
				
				Вес репутации: 223 ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Стоял как-то вечером у Шаурмена, кушал шаурму с чаём, слушал байкерские сплетни и душещипательные истории про строительство и сантехников. Ну всё как обычно, да промелькнул слух ненароком, что в городе нашем появилось диво-дивное чудо-чудное – а именно, заправка бензиновая, да не простая, а афтаматичисская! Это то бишь без будки и, соответственно, без бабы в оной! Во как! 
		
		
		
		
		
		
			Решили проверить ползущие по городу слухи и узрить это чудо современной украинской (судя по тырнету) науки, как говорится, самолично воочию! Собрались на удивление быстро, поехали. Дорога была трудной: то и дело попадались повороты, светофоры, автомашины, я в дороге захотел в туалет, но вытерпел, не стал останавливаться. И наконец вот оно! Скромно расположившись у проходной завода «Автозапчасть» на ул. Пушкарёва, стоит та самая шайтан-заправка, будки и вправду нет, чиста две колонки с телевизерами и кнопочками. Надо же попробовать диво-дивное в действии! Все бибикеры мнутся - боятся видать. Что ж, смело подъезжаю к колонке, беру пистолет и, ой батюшки, тут откуда невозьмись голос бабскай что-то мне заговорил! Я ж с испугу чуть с мопедки не рухнул! Значит сидит там где-то баба всё-таки! Маленькая, но баба (как туда влезла чертовка!) – врут то ваши слухи! И деньгу когда суёшь в дырку, она её хвать, и себе! И сдачу не выдаёт, зараза! Воот таки дела. ![]() ![]() Электроооника однако, чудеса! Наличкой оплатилось и заправилось нормуль. Пробовали картой – что-то забраковала. ![]() Мы там были!! 
				__________________ 
		
		
		
		
	Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#2 | 
| 
			
			 Мотодохтур 
			кочевник ♂ 
			
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Надо было еще жопами повернуться и зафоткаться как самые настоящие МЦ, а то такой дальняк без этой фотке не тру  
		
		
		
		
		
		
			 
		
				__________________ 
		
		
		
		
	Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал. __________________ Литр! И ниипет! Стопудова! (с)  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#3 | 
| 
			
			
			 дальнобойщик ♫ 
			
			
				
			
			Регистрация: 10.08.2007 
				
				Возраст: 46 
				
					Сообщения: 1,077
				 
				
				
				Вес репутации: 456 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			"Женщину вынули, автомат засунули!" (с) Кин-Дза-Дза  
		
		
		
		
		
		
			 
		
				__________________ 
		
		
		
		
	"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |