|
|
|||||||
| Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Banned
мопедист ♠
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 479
Вес репутации: 0 ![]() ![]() |
Короче,кто хочет пойти писать заявление на экстерн.
Делаем такие шаги 1-с лева с торца поднимаемся на 3 этаж,в экзамеционный отдел(с лева,если встать перед гаи лицом) 2-пройти в 1 окошко,там дадут вам бумагу,там нужно просто заполнить данные:- -какую категорию хотите -адрес -ф.и.о -почтовый индекс 3-забрать листочек,и выйти на улицу(опять встаем лицом к главному входу гаи)там вокруг входа такой забор,с право будет калитка,и домофон. 4-нажимаем на кнопочку,отвечает дежурный,говорите что хотите отдать заявление. 5-там дадите ему паспорт,и распишетесь в одной бумажке. Все дело занимает 5 минут,если не меньше.
|
|
|
|