|
|
|
|
|
#1 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
|
|
|
|
#2 |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
дэ юро - да, дэ факто нужен опыт, а не права или категория в правах.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
т.е. я могу на фиг выкинуть свои права, так как опыта у меня как у дурака махорки, а "де юре" не обязательно? Так вот: имея опыт вождения (и мозги с голове для того, что бы думать) я не когда не выйду на перекресток видя, что по нему "долетает" ГАЗель
|
|
|
|
#4 | |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Но это тем не менее не отменяет хамскую и безобразнейшую езду "долетающей" Газели. Летчики млин. Почему то на Газельках чаще всего встречаются именно такие "хозяева" жизни дорожной.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 01.12.2009
Сообщения: 134
Вес репутации: 36 ![]() |
Что то ты подозрительно изъясняешься.... не маршрутчик ли ты тот самый?
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
мотоциклист !
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 37
Сообщения: 549
Вес репутации: 506 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже. За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием? Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед Лишь один ответ - стоит запастись оружием © |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
А что похоже?
Так то я с ним по половым признакам расхожусь...Ну так... Местами... Я та, что боится, при этом безумно, вот таких долетающих, стартующих и занимающихся прочей х...й. Водители мудаки!!! Водители мудаки!!! А мотоциклист, обогнавший меня на президентском мосту... меня вышедшую на обгон и едущую в левом ряду.... и он решивший вторым левым обойти... И кто он?! Умничка?Мы то сядем и выйдем...а кто-то ляжет и не встанет! пы сы относительно категории. Моя работа состоит в том, что бы знать.
|
|
|
|
#8 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 247 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Маршрутчик пролетел потом через пешеходный переход, на котором горел зеленый. Там вполне мог кто-то быть.
Так вот, у всех переходящих дорогу может тоже должна быть открыта категория? Чтобы, значится, иметь почетное право быть снесенным 3 тоннами металла? А вот еще вопрос. Открытая категория дает право рисковать жизнями 15 своих пассажиров, пролетая длиннющий перекресток на красный?
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy. --- Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова. --- СМС-Рассылка для мотоциклистов |
|
|
|
|
|
#9 | |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 25.09.2010
Сообщения: 295
Вес репутации: 51 ![]() |
Цитата:
Последний раз редактировалось Petrovich, 04.06.2013 в 10:17 |
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
мотоциклист !
|
Цитата:
и Гудвин прав,роль играет наличие опыта а не картонка с фоткой.Или хочешь сказать что права купила и все,нееб*тый водитель?
|
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 182
Вес репутации: 50 ![]() ![]() |
|
|
|
|