![]() |
|
НеМото все что никак не касается мототематики |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 | |
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 601 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Цитата:
Эти цены держались последние 5 лет. Единственное увеличение цены на 50 рублей увидел только на взрослых заездах. В общем для того что бы понять дорого/дешево скажу одно. За последние 2 года резко возросло количество желающих прокатится на картах. Парк машин вырос с 12 машин до более 40. И в этом году даже понедельники забиты под завязку. Раньше понедельник был всегда холостой. Теперь по забугорью. 5 евриков умножаем на 10 часов получаем те же 50 евро. И где тут дорого? Трасса правда не специализированная автомобильная но по покрытию и расчётным поворотам ничуть не хуже Европ. А если брать картинг то лучшая в России. Я ж говорю, денег нет есть улица Локомативная/Гая/Нариманова там вы крутышки невьебенные, гончики мирового масштаба умеющие красиво порычать на перекрестке.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
ЖЖ ○
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 616 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Смешно от того, что цены, на мой взгляд, неоправданно завышены.
__________________
"Non limitus hominus dolboebus est". |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
ЖЖ ○
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 616 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Не будем уходить от главной темы. Я к чему всё это говорю, что есть придурки, которые всегда и везде будут гонять, и клали они на правила, порядки, безопасность и т.д. А есть просто люди, которые любят скорость, и покупали свой байк или авто не только для перемещения и грузоперевозок. Вот им то и приходится использовать то, что имеется. Я считаю, что эту проблему в России не решить, гоняли, гоняют и будут гонять. Только не каждому это дано, и не у всех есть мозги.
__________________
"Non limitus hominus dolboebus est". |
![]() |
![]() |